Ваша корзина пустая

+7 (495) 661-1105
многоканальный
117638, Москва, ул. Криворожская, д.1 info@fortorg.ru





Режим работы:
понедельник - пятница
с 9:00 до 19:00
Милена
Специалист по комплексному оснащению магазинов
+7 926 294 28 95
milenafortorg          364967438

Продажа и внедрение програмных продуктов

Наша работа - не просто внедрить информационную систему, а предложить вариант организации управления и учета на Вашем предприятии, при котором основные бизнес-процессы будут протекать в минимальные сроки и с минимальными затратами. Мы даем конструктивные и действенные рекомендации, направленные на повышение управленческого контроля и эффективности Вашего бизнеса.
 
Система программ «1С: Предприятие» — это универсальное программное обеспечение, предназначенное для автоматизации хозяйственной деятельности коммерческих и бюджетных предприятий и организаций различных форм собственности и видов деятельности, в общем — любых. Ее потенциальные возможности значительно выходят за рамки любого другого программного комплекса в этом ценовом диапазоне. И, в силу своей универсальности, эта система удовлетворяет требованиям ведения учета на предприятиях различных отраслей, имеет возможность адаптации под конкретный вид бизнеса, более того, даже и под конкретную организацию.
Мы занимаемся внедрением и автоматизацией 1С: Предприятия 7.7/8.0 практически любой сложности. Начиная от мелких доработок, на которые уходит меньше часа, заканчивая крупными проектами, время реализации которых занимает сотни часов.
1С: Предприятие можно настроить на работу с различным торговым оборудованием (ККМ, фискальные регистраторы, сканеры штрих-кода, принтеры этикеток, терминалы сбора данных, электронные весы), а так же настроить связь с другими программами, например Клиент-Банком, осуществить автоматический обмен данными между другими базами данными, в том числе с офисными приложениями: Word, Excel и т. д. Все это делает 1С:Предприятие универсальной системой учета во всех областях экономической деятельности.
Основные аспекты связанные с выбором программ 1С.
 
Просматривая прайс-лист 1С может быть не понятно что такое базовая версия, версия ПРОФ, клиентская лицензия и т.д. Поэтому поясним основные моменты связанные с выбором программ.
Программа 1С состоит из двух частей: платформы и конфигурации (прикладное решение). Конфигурации бывают различные в зависимости от назначения, которое понятно из названия - например, 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Управление торговлей 8 и т.д. (подробные описания всех конфигураций смотрите на сайте
www.1c.ru). Основные конфигурации программ 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Управление торговлей 8 и 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 поставляются в двух вариантах: базовая версия и версия ПРОФ. Базовая версия дешевле версии ПРОФ, но имеет некоторые ограничения, основные из которых:
1.     не возможно ведение учета нескольких организаций в одной базе;
2.     не поддерживается многопользовательский режим работы;
3.     нет возможности изменить конфигурацию.
Базовые версии целесообразно приобретать малым организациям, в которых не большой объем документооборота и с программой будет работать один человек. Для более крупных организаций возможностей базовой версии может быть не достаточно, в этом случае нужна версия ПРОФ, которая позволяет делать изменения в конфигурации и поддерживает сетевой режим. При покупке одной версии программы дается одна лицензия на одно рабочее место (тоесть на один компьютер) и для дополнительных рабочих мест необходимо приобретать дополнительные лицензии. Например, если предполагается работа в программе с одной базой одновременно трех пользователей с трех компьютеров, то нужно приобрести одну программу версии ПРОФ и две дополнительные лицензии на два рабочих места. При этом сама база данных (Информационная база) может находиться на любом из этих трех компьютеров.
Для обеспечения одновременной работы с базой данных более десяти пользователей, используется отдельный сервер. При этом, помимо самой программы версии ПРОФ и необходимого количества лицензий на дополнительные рабочие места, нужно приобрести лицензии на сервер 1С:Предприятие 8 и MS SQL Server 2005. В качестве альтернативы MS SQL Server 2005 можно использовать PostgreSQL, работающий на ОС
Linux. Смотрите 1С в Linux.
И пожалуй, последние. Какую версию программы выбрать 7.7 или 8? Здесь ответ очевиден, "семерка" при всей своей надежности и привычности в работе, все таки вчерашний день. Сейчас большинство фирм разработчиков и пользователей ориентируются на современную 8 версию, чтобы через год опять не встал вопрос о покупки программы.
 
 
Компания "FORTOPG" осуществляет продажу и установку программного обеспечения. 
 
Цены на программы 1С
 
Заключив договор поставки программного обеспечения , обеспечите Вашу компанию слаженной и бесперебойной работой. После заключения договора на поставку программного обеспечения, наши специалисты приедут к Вам в офис, произведут поставку и установку программного обеспечения , продемонстрируют Вам возможности нового ПО, а так же проведут тестирование и, при необходимости, поставят защиту. Надежность подтверждается лицензиями и сертификатами как ПО, так и наших специалистов.
Правильно подобранное программное обеспечение - позволит Вам решить широкий спектр задач автоматизации учета и управления, стоящих перед динамично развивающейся компанией.